Сбербанк России: Жителей Челябинска бесплатно научат управлению капиталом, комбинациям "японских свечей" и другим основам работы на фондовом рынке

11.02.2014 10:20
Скопировать ссылку
Сбербанк России: Жителей Челябинска бесплатно научат управлению капиталом, комбинациям "японских свечей" и другим основам работы на фондовом рынке
Уникальная школа обучения умению зарабатывать на фондовых рынках открылась в столице Южного Урала. Для всех желающих основы трейдинга преподает Виктор Тарасов - известный тренер, имеющий более чем 16-летний опыт работы на фондовой бирже. Курсы сразу вызвали интерес челябинцев. В первый же день занятий зал учебного центра Сбербанка, где проходят лекции, оказался полон.

«Дело в том, что кроме нас, никто в Челябинске не предлагает такого качественного обучения трейдеров, тем более, бесплатно, - отмечает начальник отдела по обслуживанию на финансовых рынках Челябинского отделения Сбербанка Олеся Колосовская. - Виктор Тарасов - сам успешный трейдер. Преподает он очень зажигательно, много рассказывает про стоп-заявки и перенос позиций с плечом - то, что вызывает повышенный интерес у слушателей».

Курсы рассчитаны на разную аудиторию. Новички узнают о настройке терминала QUIK, фигурах технического анализа, комбинациях «японских свечей» и стратегиях краткосрочной торговли. В числе тем для более опытных специалистов - психология прибыли и убытков, правильная прорисовка трендов, теория волн Эллиота, выход по стоп-лоссу, ЕМА разных периодов, фигуры продолжения, фигуры разворота, теория портфеля Марковица, оценка результатов торговли и многое другое.

Курсы будут проходить на постоянной основе в учебном центре Сбербанка в Челябинске (ул. Калинина, 14) по мере набора слушателей - как ожидается, по 1-2 группы в месяц. Записаться могут все желающие, для этого достаточно открыть брокерский счет с терминалом QUIK в Сбербанке и позвонить по телефону: (351) 267-15-20, 267-15-15.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1961
Читайте нас в