Олимпийский стандарт. УБРиР установил POS-терминалы в такси - аккредитованных перевозчиках сочинской Олимпиады

06.02.2014 12:37
Скопировать ссылку
Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) привлек на торговый эквайринг двух аккредитованных перевозчиков Олимпиады в Сочи. Автомобили транспортных компаний «Такси «Аэропорт» и «Сочи-Авто» с фирменными наклейками УБРиР будут встречать гостей Олимпийских игр на железнодорожном и автовокзале, а также в аэропорту, и провозить на все спортивные объекты.

По словам начальника управления продаж банковских услуг УБРиР Сергея Зиновьева, в рамках программы развития инфраструктуры безналичных платежей в Краснодарском крае специалисты банка установили в автомобилях перевозчиков 108 POS-терминалов.

«Установка POS-терминалов в такси - наш вклад в развитие инфраструктуры безналичных платежей в Краснодарском крае. Накануне Олимпиады это особенно актуально, так как в регион приедет много гостей, в том числе зарубежных. Иностранцы, как известно, предпочитают безналичный расчет, поскольку это удобно», - говорит Сергей Зиновьев.

Установку POS-терминалов УБРиР начал осенью 2013 года в рамках программы развития инфраструктуры безналичных платежей в Краснодарском крае, которую реализует платежная система Visa. Изначально планировалось установить 300 устройств до 1 марта, однако, оказалось, что банк справится с программой досрочно - к середине февраля.

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 2963
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Альфа-Банк
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • ВТБ
    3 (-2)
  • Банк ПСБ
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Солид Банк
    6
  • Банк Синара
    7
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • СберБанк
    10 (+1)
на 28.06.2025 Общий рейтинг