При поддержке Нордеа Банка прошел спортивный праздник для воспитанников детских домов

21.01.2014 11:12
Скопировать ссылку
19 января на стадионе баскетбольного клуба «Химки» состоялся спортивный праздник «Чебуриада» для воспитанников детских домов.

В рамках праздника команды из 10 детских домов приняли участие в соревнованиях по баскетболу. Праздник был организован благотворительным фондом «ЛАДА» и прошел при поддержке Российской федерации баскетбола, наш банк выступил официальным спонсором турнира.

Участники каждой из команд серьёзно готовились к соревнованиям и даже придумали собственные флаги. Поболеть за игроков приехали их друзья, одноклассники, учителя и волонтеры, всего соревнования посетили около 1000 человек. На открытии «Чебуриады» также присутствовал директор по развитию Российской федерации баскетбола, заслуженный мастер спорта Алексей Саврасенко. Победитель турнира, команда Детского дома № 39 (Московская область, поселок Зеленоградский), получил главный приз - поездку в Сочи на Олимпиаду в феврале 2014 года.

Просмотров: 1644
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Банк Синара
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • СберБанк
    6 (+1)
  • Банк Уралсиб
    7 (-1)
  • ББР Банк
    8 (+5)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9
  • Примсоцбанк
    10
на 04.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.