ВТБ кредитует ОАО "Сибтрубопроводстрой"

20.01.2014 13:24
Скопировать ссылку
Банк ВТБ предоставил ОАО «Сибтрубопроводстрой», крупнейшей компании на рынке строительства нефтегазовой инфраструктуры в Сибири, кредитные средства на сумму 1,37 млрд рублей сроком на 1,5 года. Цель кредита - финансирование текущей деятельности предприятия.

Первый заместитель президента-председателя правления банка ВТБ Юрий Соловьев отметил: «Взаимодействие с компаниями топливно-энергетического комплекса - одно из важнейших направлений деятельности ВТБ. Надеюсь, что начало взаимовыгодного сотрудничества между банком и холдингом «Сибтрубопроводстрой» будет способствовать дальнейшему росту и развитию компании».

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 1294
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2
  • СберБанк
    3
  • Банк ПСБ
    4
  • Россельхозбанк
    5
  • Банк Уралсиб
    6
  • УБРиР
    7
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8 (+7)
  • Примсоцбанк
    9 (-1)
  • Абсолют Банк
    10
на 22.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.