РОСТ БАНК - Конференция в Пензе

26.12.2013 12:40
Скопировать ссылку
РОСТ БАНК - Конференция в Пензе
Управляющий Филиалом ОАО «РОСТ БАНК» в г. Пензе Анатолий Коротков принял участие в областной конференции по малому и среднему бизнесу на тему «Новые возможности для развития малого и среднего предпринимательства».

В конференции приняли участие Первый заместитель Председателя Правительства Пензенской области Владимир Волков, эксперт Управления поддержки экспорта малого и среднего предпринимательства ОАО «Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций» Григорий Ладышев, директор компании ОАО «МСП Лизинг» Алексей Акиндинов, руководитель отдела регионального развития, руководитель блока проектного лизинга ОАО «МСП Банк» Анна Федорова, первый заместитель председателя Пензенской областной торгово-промышленной палаты Владимир Паршин, генеральный директор ОАО «Поручитель» Дмитрий Березин.

На конференции обсуждались актуальные пути решения проблем поддержки малого и среднего предпринимательства, способах продвижения продукции пензенских производителей на зарубежные рынки. Участники обсуждения получили информацию о Европейском Информационном Консультационном центре в Пензенской области и его возможностях вывода пензенских предприятий на рынки дальнего и ближнего зарубежья.

Также на мероприятии были представлены механизмы государственной финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства МСП Банком, лизинговые программы, в том числе для поддержки экспортно-ориентированных производств, возможности страхования экспортных кредитов и инвестиций.

Просмотров: 1592
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.