Внимание! Для вкладчиков Банка АКБ "СОЮЗ" (ОАО) акция "Витаминный СОЮЗ"

06.12.2013 11:00
Скопировать ссылку
АКБ «СОЮЗ» (ОАО) специально к новогодним праздникам в период с 15 ноября 2013 года по 31 января 2014 года включительно для вкладчиков банка проводит акцию «Витаминный СОЮЗ». Все клиенты, заключившие договор срочного вклада «Замороженный процент» на сумму от 100 000 рублей в период проведения акции, получат от Банка подарок набор - фирменную баночку с вареньем и чай!

Вклад «Замороженный процент» - хорошая возможность получать стабильный ежемесячный доход по высокой процентной ставке 10,5% годовых. Ключевое преимущество вклада - возможность досрочного расторжения договора и сохранения процентов. А наш подарок «Витаминный СОЮЗ» создаст хорошее настроение в любую погоду!

С условиями вклада можно ознакомиться на сайте Банка www.banksoyuz.ru в разделе Вклады.

Уважаемые клиенты, ждем Вас в офисе Банка по адресу: г. Екатеринбур, ул. Розы Люксембург, 37

Телефон (343) 238-12-24, 238-12-22, 238-12-21

Источник:
Акционерное общество Банк Инго (лицензия ЦБ РФ № 2307)
Просмотров: 1847
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Банк ПСБ
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+2)
  • Банк Уралсиб
    5 (+3)
  • Газпромбанк
    6 (+3)
  • Россельхозбанк
    7
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-6)
на 21.02.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.