Журнал The Banker четвертый год подряд признает Группу Интеза Санпаоло лучшим банком в Италии

05.12.2013 14:24
Скопировать ссылку
Журнал The Banker четвертый год подряд признает Группу Интеза Санпаоло лучшим банком в Италии
Группа Интеза Санпаоло четвертый год подряд получает награду «Лучший банк в Италии в 2013 году» авторитетного финансового издания The Banker (Financial Times Group). Церемония награждения состоялась в Лондоне.

Премия, которая считается в финансовом мире «стандартом совершенства банковского мастерства», присуждена Группе на основании целого ряда критериев деятельности, в том числе по высоким показателям прибыли, ликвидности и коэффициенту достаточности капитала Tier 1. Учитывались и многочисленные инициативы Банка по содействию бизнесу, эффективность мер по соответствию продуктов и услуг Банка меняющимся потребностям рынка и постоянные инновации в сфере повышения уровня удовлетворенности клиентов.

«Мы очень гордимся этой наградой», - заявил Карло Мессина, Исполнительный директор Группы Интеза Санпаоло. «В условиях продолжающейся рецессии, которая крайне неблагоприятно сказывается на банковском секторе, наш Банк показал хорошие результаты деятельности и высокий уровень достаточности капитала и ликвидности, заняв лидирующие позиции среди банков еврозоны. Хотел бы выразить благодарность сплоченной и целеустремленной команде Группы за усердную работу».

Источник:
АО «Банк Интеза» (Лицензия ЦБ РФ № 2216)
Просмотров: 975
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.