Абсолют Банк проводит в Екатеринбурге акцию для клиентов автосалона "СанЙонг на Новосибирской"

29.11.2013 10:43
Скопировать ссылку
Абсолют Банк проводит в Екатеринбурге акцию для клиентов автосалона "СанЙонг на Новосибирской"
В Абсолют Банке стартует новая акция для жителей Екатеринбурга и других областей. С 15 ноября по 31 декабря 2013 г. при оформлении автокредита на новый автомобиль Ssang Yong по программе «Классический автокредит» они смогут получить подарок от автосалона «СанЙонг на Новосибирской» (ООО «Сарэт Авто»).

Абсолют Банк и ООО «Сарэт Авто» являются давними партнерами, сегодня это мультибрендовый автосалон, расположенный по адресу: г.Екатеринбург, ул.Новосибирская 2я, 8.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2306)
Просмотров: 1172
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • Россельхозбанк
    4 (+8)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6 (-3)
  • УБРиР
    7
  • Дальневосточный банк
    8 (+5)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 23.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.