Сбербанк ускорил оплату услуг ЖКХ по системе "Город"

28.11.2013 09:21
Скопировать ссылку
Сбербанк ускорил оплату услуг ЖКХ по системе "Город"

27 ноября 2013 года, Челябинск - Сбербанк России усовершенствовал процесс оплаты услуг ЖКХ по системе «Город» в Челябинской области через банкоматы и терминалы, сделав их интерфейс более удобным.

Если раньше, чтобы оплатить коммунальные услуги, пользователю требовалось пройти поочередно несколько экранов, то теперь их количество значительно уменьшилось. Для совершения платежа достаточно выбрать пункты «Платежи в нашем регионе» и «Система Город», в случае совершения платежа по карте Сбербанка, либо, при совершении платежа наличными, нажать на информационно-платежном терминале кнопку «Система Город». Таким образом, скорость операции увеличилась в несколько раз.

Ранее в устройствах самообслуживания Сбербанка была реализована возможность оплаты всех видов услуг, входящих в систему «Город», всего за одну операцию. Теперь при оплате каждой услуги клиентам больше не приходится заново проходить весь путь от выбора вида платежа до ввода реквизитов. Достаточно один раз зайти в список услуг, привязанных к адресу, а затем работать с окном оплаты. Набрав на экране город, нужную улицу, номер дома и квартиру, пользователь увидит на экране все платные услуги, привязанные к адресу.

Добавим, в Челябинской области действуют более 700 информационно-платежных терминалов Сбербанка, которые позволяют совершать большинство наиболее востребованных банковских операций – от получения наличных и пополнения счета до перевода средств и обмена валюты. Большинство банкоматов работают в круглосуточном режиме.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 2500
Читайте нас в