Росбанк принял участие в тест-драйве автомобилей Mazda

26.11.2013 10:14 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
Уральская Дирекция Росбанка стала партнером презентации модельного ряда автомобилей Mazda в Екатеринбурге. Мероприятие проходило в автосалоне «Независимость-Mazda». В празднике приняло участие около 100 человек.

В рамках праздника автосалон представил обновленную модель Mazda 3.

Росбанк продолжительное время сотрудничает с Группой Компаний «Независимость», предлагая покупателям автомобилей кредиты по специальным программам. Широкая линейка автокредитования Росбанка позволяет клиентам подобрать как долгосрочные, так и краткосрочные варианты покупки автомобилей на выгодных условиях.

Просмотров: 1857
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Альфа-Банк
    3
  • Россельхозбанк
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Челиндбанк
    6
  • УБРиР
    7
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8
  • Банк Инго
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (+2)
на 20.10.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.