Денежные призы будут разыграны среди жителей Уфы, оплативших услуги ЖКХ в Сбербанке

Денежные призы будут разыграны среди жителей Уфы, оплативших услуги ЖКХ в Сбербанке

В Республике Башкортостан стартовала акция «В Новый год без долгов!». Все клиенты, оплатившие коммунальные услуги в Сбербанке, получают шанс выиграть ценные призы.

Для участия в акции необходимо в период с 10 ноября по 20 декабря 2013 года в кассах Сбербанка, через банкоматы, терминалы или систему «Сбербанк Онл@йн» оплатить текущие начисления и погасить имеющуюся задолженность по оплате услуг ЖКХ перед  «Единым расчетно-кассовым центром» г.Уфы или районными управлениями жилищного хозяйства.

Каждый участник акции, зарегистрировавший 5000 или 50000 платеж, становится обладателем денежного приза – 1000 или 3000 рублей, которые будут зачислены на лицевой счет победителя акции в счет оплаты жилищно-коммунальных услуг.

«Перед Новым годом всегда хочется по максимуму завершить текущие дела, чтобы освободить место для следующих достижений. Мы в Башкирском отделении решили поддержать своих клиентов в стремлении избавиться от всех «жилищно-коммунальных» долгов, а денежные призы станут для победителей розыгрыша приятным новогодним подарком от Сбербанка», – прокомментировал условия акции управляющий Башкирским отделением банка Сергей Попов.

Подробная информация об условиях акции

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1516
Читайте нас в