Банки напомнили уральцам о Дне матери

22.11.2013 15:19
Скопировать ссылку

ВУЗ-банк и «Кольцо Урала» стали организаторами акций, приуроченных к этому красивому празднику

ВУЗ-банк и «Кольцо Урала» стали организаторами акций, приуроченных к этому красивому празднику

День матери - добрый и душевный праздник, отмечаемый практически во всем мире. Единого дня у него не имеется, и большинство стран отмечают его в мае, правда в разных числах. Ну а в России День матери - это последнее воскресенье ноября. То есть в нынешнем году - ближайшее воскресенье.

К этому дню два уральских банка приурочили специальные акции. Банк «Кольцо Урала» поддержал инициативу студентов УрГЭУ по организации благотворительной акции «Письмо маме». В ее рамках 20 и 21 ноября волонтеры предлагали всем желающим специальные красочные открытки, предлагая поздравить с праздником своих мам.

А ВУЗ-банк запустил детский фотоконкурс «Милая мама». В нем может поучаствовать каждый ребенок младше 14 лет. Достаточно до 24 ноября принести в любое отделение ВУЗ-банка фотографию мамы и рассказ ребенка о ней. В течение следующей недели все фотографии будут висеть в офисах банка, и любой желающий сможет наградить понравившихся конкурсантов бумажным «лайком». По итогом такого своеобразного голосования 1 декабря в каждом офисе будет определен свой победитель, которому и достанется главный приз - детский фотоаппарат.

Проводя праздничные акции, уральские банки стремятся напомнить людям о семейных ценностях. Не забудьте и вы в воскресенье поздравить с праздником свою маму!

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1881
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+2)
  • Т-Банк
    4
  • Банк Уралсиб
    5 (+1)
  • МТС-Банк
    6 (-3)
  • Абсолют Банк
    7 (+8)
  • Банк ПСБ
    8 (+3)
  • Банк Синара
    9 (+3)
  • Ингосстрах Банк
    10 (-3)
на 20.06.2025 Общий рейтинг