Первобанк провел круглый стол для риэлторов и застройщиков Рязани

22.11.2013 11:59 (мск+2)
Скопировать ссылку
20 ноября 2013 года Первобанк провел круглый стол, в котором приняли участие представители агентств недвижимости и строительных компаний Рязани. В ходе мероприятия специалисты Первобанка провели презентацию ипотечных программ, участники круглого стола обсудили актуальные аспекты развития рынка ипотечных услуг и жилищного строительства, в том числе - возможности эффективного взаимодействия банка, риэлторов и застройщиков региона. ОАО «Первобанк» входит в ТОП-50 по ипотечному кредитованию частных лиц, в банке действует 16 программ ипотечного кредитования для физических лиц.
Источник:
ПАО "Первобанк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2167700238286 от 01.07.2016)
Просмотров: 1720
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+3)
  • Банк Уралсиб
    4 (+3)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6 (+2)
  • Авангард банк
    7 (+2)
  • Абсолют Банк
    8 (+2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9 (+2)
  • Солид Банк
    10 (+3)
на 13.06.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.