КНОПКА, проект Банка24.ру, запустила первый в России финансовый аналитический сервис для предпринимателей

12.11.2013 11:01
Скопировать ссылку
КНОПКА, проект Банка24.ру, запустила первый в России финансовый аналитический сервис для предпринимателей
КНОПКА, проект Банка24.ру для малого и среднего бизнеса, запустила новый сервис - «Аналитика».

В чем его уникальность? Сегодня на рынке финансовых и бухгалтерских услуг существует много сервисов планирования бюджета и просмотра статистики по расходам-доходам для частных лиц, но для юридических лиц никто ничего подобного не предлагал - ни банки, ни бухгалтерские компании (по собственным исследованиям КНОПКИ и Банка24.ру). Эксперты КНОПКИ решили, что предпринимателям гораздо в большей степени, чем всем остальным, будет полезно всегда держать под рукой информацию о финансовом состоянии - не только личном, но и бизнеса.

Новый сервис «Аналитика» позволяет посмотреть доходы и расходы в разрезе счетов (компании и личных), времени (месяца, квартала, года), контрагентов (партнеров, банков и прочие). Можно увидеть, сколько всего было уплачено налогов и какой из партнеров приносит больше всего доходов (или же требует расходов). Предполагается, что КНОПКА будет постоянно улучшать этот сервис и превратит его в полноценный инструмент для бизнес-планирования, дающий возможность видеть текущую и будущую картину дел, прогнозировать траты и заработки.

Яна Ганник, представитель проекта Кнопка:

- Доставка счастья предпринимателям - главная цель нашей команды. Мы поднажали и сделали удобный сервис, который учитывает все основные потребности бизнесменов. Вы легко заходите в КНОПКУ, в раздел «Аналитика», и можете посмотреть, что происходило в вашими деньгами на личных счетах или счетах любой вашей компании. Выберите интересующий вас месяц, квартал или год. В графе «Пришло» и «Ушло» видны доходы и расходы - это ведь так просто и понятно! Смотрите траты и заработки в разрезе по контрагентам - все суммы уже отсортированы по убыванию. А еще можно увидеть, сколько вы заплатили налогов за конкретный период времени. Теперь быть в курсе дел - совершенно простая задача, решаемая за считанные секунды и без траты сил на манипуляции в Excel. Новый инструмент гораздо круче стандартной банковской выписки!

Подробнее о КНОПКЕ - www.knopka.com

Источник:
ОАО БАНК24.ру (№ 2227 Лицензия отозвана 16.09.2014 г.)
Просмотров: 3146
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (+2)
  • Альфа-Банк
    4 (-3)
  • СберБанк
    5 (+1)
  • Банк Синара
    6 (-2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7 (+6)
  • Дальневосточный банк
    8 (-1)
  • Банк ПСБ
    9
  • Банк Инго
    10 (-2)
на 04.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.