РОСБАНК расширяет функциональность "Интернет-Банка"

19.09.2005 09:48
Скопировать ссылку
В системе «Интернет-Банк» РОСБАНКа внедрена новая функция «Импорт платежных поручений в систему «Интернет-Банк» из программы 1С: «Предприятие».
При работе с системой «Интернет-Банк» в пункте меню «Заполнить платежное поручение» добавилась возможность просмотра реквизитов платёжных поручений, подготовленных с помощью программы «1С: Предприятие». После просмотра основных реквизитов платежного поручения по пункту «Вывести бланк поручения с текущими данными» пользователь попадает в основной экран ввода реквизитов платежа, в котором уже автоматически заполнены поля платёжного поручения реквизитами платёжного поручения, выгруженного из программы «1С: Предприятие». Пользователь имеет возможность проверить данные, при необходимости их скорректировать и, подписав документ, отправить его на исполнение в Банк.
Новая функция позволит пользователям существенно ускорить процесс подготовки и отправки в банк платежных документов и будет особенно полезна корпоративным клиентам, а также предприятиям малого и среднего бизнеса, использующим в своей деятельности программу «1С: Предприятие».
Просмотров: 1663
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • УБРиР
    4 (+1)
  • Банк Синара
    5 (-1)
  • Абсолют Банк
    6
  • Альфа-Банк
    7
  • Банк Уралсиб
    8
  • Первоуральскбанк
    9
  • Газпромбанк
    10 (+3)
на 26.04.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.