Россельхозбанк предлагает автокредит с господдержкой по ставке от 8% годовых

31.10.2013 11:15 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
Россельхозбанк стал участником программы государственной поддержки льготного автокредитования. Программа распространяется на новые автомобили, полной массой до 3,5 тонн и стоимостью, не превышающей 750 тыс. рублей.

Минимальный первоначальный взнос по данному продукту составляет 15%, а максимальный срок кредитования - 3 года.

Процентная ставка по автокредиту с господдержкой определяется в виде разницы между действующей в Банке ставкой по автокредиту и размером государственной субсидии исходя из 2/3 ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на дату выдачи кредита. В настоящее время размер фактических ставок кредитования составляет в Россельхозбанке от 8% годовых в зависимости от срока кредита и категории заемщика.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 2701
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк ДОМ.РФ
    3
  • Банк ПСБ
    4
  • Альфа-Банк
    5 (+3)
  • Россельхозбанк
    6
  • Банк Уралсиб
    7 (+2)
  • Банк Синара
    8 (-1)
  • УБРиР
    9 (-4)
  • ББР Банк
    10
на 25.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.