Росбанк принял участие в презентации "Порше Центр Челябинск"

23.10.2013 14:06
Скопировать ссылку
Уральская Дирекция Росбанка выступила партнером презентации обновленной модели автомобиля Porsche Panamera. Организатором выступил автосалон «Порше Центр Челябинск».

Обширная программа вечера, включающая познавательную и развлекательную часть, привлекла большое количество гостей. Все участники мероприятия получили возможность изучить все преимущества новой модели Porsche.

Представители Росбанка презентовали гостям встречи кредиты на покупку новых автомобилей, рассказали о специальных условиях и привилегиях для сотрудников корпоративных, зарплатных клиентов и добросовестных заемщиков. Особый интерес у участников мероприятия вызвал продукт «Автостатус», предоставляемый на срок 12 месяцев с первоначальным взносом 40% от стоимости автомобиля и ставкой от 9%.

Просмотров: 1452
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.