Ренат Бадахов вошел в Правление "Юниаструм Банка"

21.10.2013 10:34
Скопировать ссылку
Ренат Бадахов вошел в Правление "Юниаструм Банка"

Решением Совета Директоров «Юниаструм Банка» после согласования с МГТУ ЦБ РФ Вице-Президент по работе с проблемными активами Ренат Бадахов избран в Правление Банка.

Ренат Бадахов начал свою трудовую деятельность в «Юниаструм Банке» в 2006 году с позиции заместителя директора Департамента по работе с проблемными активами, затем работал заместителем директора Юридического департамента, директором Департамента судебной защиты, директором Департамента по работе с проблемной задолженностью малого бизнеса.

В июне 2013 г. назначен на должность Вице-Президента по работе с проблемными активами. В сферу его ответственности входят организация и контроль работы с проблемными активами по направлениям розничного кредитования и кредитования малого бизнеса.

До прихода в «Юниаструм Банк» работал в ОАО АКБ «АВАНГАРД», ранее в Управлении Федерального Казначейства по Карачаево-Черкесской Республике.

Источник:
КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2172800030434 от 20.01.2017)
Просмотров: 1686
Читайте нас в