Ренат Бадахов вошел в Правление "Юниаструм Банка"

21.10.2013 10:34
Скопировать ссылку

Решением Совета Директоров «Юниаструм Банка» после согласования с МГТУ ЦБ РФ Вице-Президент по работе с проблемными активами Ренат Бадахов избран в Правление Банка.

Ренат Бадахов начал свою трудовую деятельность в «Юниаструм Банке» в 2006 году с позиции заместителя директора Департамента по работе с проблемными активами, затем работал заместителем директора Юридического департамента, директором Департамента судебной защиты, директором Департамента по работе с проблемной задолженностью малого бизнеса.

В июне 2013 г. назначен на должность Вице-Президента по работе с проблемными активами. В сферу его ответственности входят организация и контроль работы с проблемными активами по направлениям розничного кредитования и кредитования малого бизнеса.

До прихода в «Юниаструм Банк» работал в ОАО АКБ «АВАНГАРД», ранее в Управлении Федерального Казначейства по Карачаево-Черкесской Республике.

Источник:
КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2172800030434 от 20.01.2017)
Просмотров: 1716
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (-1)
  • СберБанк
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+1)
  • Банк Уралсиб
    5 (+1)
  • Банк ПСБ
    6 (-2)
  • Абсолют Банк
    7
  • Примсоцбанк
    8 (+1)
  • УБРиР
    9 (-1)
  • Авангард банк
    10 (+1)
на 05.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.