Елена Белоусенко возглавила Страховую Компанию "Открытие Страхование"

14.10.2013 09:58
Скопировать ссылку
Елена Белоусенко возглавила Страховую Компанию "Открытие Страхование"
Елена Белоусенко назначена на должность Генерального директора Страховой Компании "Открытие Страхование". В этой должности Елена Белоусенко будет отвечать за стратегическое развитие страхового бизнеса Финансовой Корпорации "Открытие" и осуществлять общее руководство компанией.

Елена располагает десятилетним опытом работы на страховом рынке. До прихода в «Открытие Страхование» она занимала пост Заместителя генерального директора СК "Согласие", с июня 2011 года возглавляла группу компаний Generali PPF в России, с 2003 года в разное время работала на руководящих должностях в компаниях "РОСНО" в составе Allianz, в ОАО "Росгосстрах-Столица».

«В среднесрочной перспективе приоритетами СК "Открытие Страхование" являются рост по всем ключевым направлениям бизнеса, а также увеличение объема кросс-продаж за счет синергии с другими бизнесами Финансовой Корпорации «Открытие». Мы намерены выйти на новый уровень развития бизнеса и войти в число лидеров рынка, в первую очередь в таком сегменте как банковское страхование», - отмечает Елена Белоусенко.

Источник:
ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие» (лицензия ЦБ РФ № 2209)
Просмотров: 1585
Читайте нас в