Елена Белоусенко возглавила Страховую Компанию "Открытие Страхование"

14.10.2013 09:58
Скопировать ссылку
Елена Белоусенко возглавила Страховую Компанию "Открытие Страхование"
Елена Белоусенко назначена на должность Генерального директора Страховой Компании "Открытие Страхование". В этой должности Елена Белоусенко будет отвечать за стратегическое развитие страхового бизнеса Финансовой Корпорации "Открытие" и осуществлять общее руководство компанией.

Елена располагает десятилетним опытом работы на страховом рынке. До прихода в «Открытие Страхование» она занимала пост Заместителя генерального директора СК "Согласие", с июня 2011 года возглавляла группу компаний Generali PPF в России, с 2003 года в разное время работала на руководящих должностях в компаниях "РОСНО" в составе Allianz, в ОАО "Росгосстрах-Столица».

«В среднесрочной перспективе приоритетами СК "Открытие Страхование" являются рост по всем ключевым направлениям бизнеса, а также увеличение объема кросс-продаж за счет синергии с другими бизнесами Финансовой Корпорации «Открытие». Мы намерены выйти на новый уровень развития бизнеса и войти в число лидеров рынка, в первую очередь в таком сегменте как банковское страхование», - отмечает Елена Белоусенко.

Источник:
ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие» (лицензия ЦБ РФ № 2209)
Просмотров: 1594
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (+2)
  • Банк Уралсиб
    4 (-2)
  • УБРиР
    5 (-1)
  • Банк ПСБ
    6
  • Банк Синара
    7 (+1)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Банк Дом.РФ
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10
на 16.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.