Сбербанк представит уральским риэлторам новые возможности для сотрудничества

10.10.2013 10:23
Скопировать ссылку
Сбербанк представит уральским риэлторам новые возможности для сотрудничества

10 октября 2013 года, Екатеринбург - Уральский банк Сбербанка России в статусе генерального партнера примет участие в VI Уральском форуме недвижимости, который пройдет 10-11 октября в Екатеринбурге на площадке «Angelo Аэропорт-Отель Екатеринбург». Организатором форума выступает Уральская палата недвижимости.

На мероприятии встретятся профессионалы рынка недвижимости, которые обсудят ситуацию на рынке Свердловской области и в России в целом. Основными темами форума станут риэлторские технологии, безопасность сделок с недвижимостью, вопросы рынка новостроек и малоэтажного жилья и т.д.

Представители Сбербанка России выступят на пленарном заседании и тематических секциях. Эксперты банка расскажут об основных тенденциях в жилищном кредитовании на Урале и текущей динамике регионального рынка ипотечных кредитов. Основное внимание будет уделено технологии электронного документооборота, которая сегодня предлагается риэлторам и агентствам недвижимости для эффективного взаимодействия со Сбербанком при оформлении жилищных кредитов. Система «Партнер ОнЛ@йн» имеет удобный и современный интерфейс и позволяет риэлторам быстро и удобно направлять в банк заявки на получение кредита. Благодаря этому экономится время не только специалистов по недвижимости, но и, в первую очередь, клиентов, которые теперь могут оформить заявку на кредит прямо в агентстве, не посещая банк, и получить решение о выдаче в рекордные сроки – от одного до трех дней.

Сейчас на Урале эту технологию используют около 300 офисов агентств недвижимости. Те агентства, которые еще только планируют подключиться к системе, смогут это сделать в рамках Уральского форума недвижимости на стенде Сбербанка. Кроме того, на форуме можно будет получить подробную информацию о бесплатном обучении по ипотечному кредитованию, которое Сбербанк при активной поддержке Уральской палаты недвижимости проводит для риэлторов.

Добавим, что в минувшем году Сбербанк также выступил генеральным партнером Уральского форума недвижимости, и именно на этом мероприятии широкой аудитории впервые были представлены все возможности электронного документооборота между банком и риэлторами.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1335
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • УБРиР
    2 (+10)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+2)
  • СберБанк
    5 (-3)
  • Банк Синара
    6 (-1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7 (+3)
  • Абсолют Банк
    8 (+1)
  • СДМ-Банк
    9 (+2)
  • Т-Банк
    10 (+3)
на 18.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.