
С 2 по 5 октября 2013 года в Будапеште (Венгрия) состоялась Конференция «Построение эффективного карточного бизнеса», организованная банком «Уралсиб» совместно с международной платежной системой MasterCard для своих банков-партнеров. От АКБ «Легион» (ОАО) в ней приняли участие Советник Председателя Правления Калачев А.Д. и Начальник Управления розничного бизнеса Мокрушина И.А.
На конференции обсуждались самые актуальные вопросы, связанные с новыми направлениями и тенденциями рынка банковских карт в России, а также вопросы развития и повышения эффективности бизнеса банков-партнеров «Уралсиба».
Банк «Легион» работает с Международными платежными системами под спонсорством ОАО «Уралсиб» с 2011 года. За 2 года сотрудничества «Легион» осуществил миграцию на чиповые банковские карты (стандарт EMV), внедрил обслуживание чиповых карт в устройствах Банка, освоил выпуск виртуальных карт, принял участие в ряде акций платежных систем VISA и MasterCard. Успешная работа нашего Банка была отмечена руководством ОАО Уралсиб наградой в номинации «За активное участие в маркетинговых акциях».