Форум "Российский Промышленник". В Северной столице России проходит ведущее осеннее событие промышленной отрасли, в котором принимает участие Филиал Банка "Легион" в г. Санкт-Петербурге

09.10.2013 12:13
Скопировать ссылку
Форум "Российский Промышленник". В Северной столице России проходит ведущее осеннее событие промышленной отрасли, в котором принимает участие Филиал Банка "Легион" в г. Санкт-Петербурге
В рамках XVII Международного Форума «Российский Промышленник», который проходит в Северной столице России, вчера состоялось совместное заседание Президиумов Общественной организации и Регионального объединения работодателей "Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга». Основная тема повестки дня: «О Проекте Стратегии социально-экономического развития Санкт-Петербурга до 2030 года». На заседании с докладом выступил председатель Комитета по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга Котов А.И.

Филиал АКБ «Легион» (ОАО) в г. Санкт-Петербург принял участие в форуме в статусе партнера Некоммерческой организации «Ассоциация промышленных предприятий Санкт-Петербурга». От Филиала в мероприятии участвовали: Начальник Управления по работе с клиентами Сорокин А.В. и Управляющий Дополнительным офисом «Василеостровский» Гончарова Е.В.

Источник:
АКБ "Легион" (АО) (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-1891 от 07.07.2017)
Просмотров: 1251
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк (Уральский банк)
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • ПСБ банк
    4 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    5 (-1)
  • Альфа-Банк
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7
  • Авангард банк
    8 (+23)
  • Московский кредитный банк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-2)
на 22.02.2025 Общий рейтинг