Делегация Инвестторгбанка совершила рабочую поездку в КНР

04.10.2013 14:34
Скопировать ссылку
28-29 сентября с.г. состоялся рабочий визит в Шанхай группы представителей нескольких банков, в капитале которых участвует ОАО «ИТБ Холдинг». В состав делегации входили: Александр Берлин - Председатель Совета директоров ИТБ Холдинг, член Совета директоров Инвестторгбанка - руководитель группы, Светлана Крошкина - заместитель Председателя Правления Инвестторгбанка, Андрей Гойхман - и.о. Председателя Правления Росинбанка (Киргизская Республика). С китайской стороны в официальных мероприятиях принял участие г-н Сай Джианбо, CEO компании UnionPay.

Рабочая делегация в ходе визита ознакомилась с системой управления процессинговым центром национальной платежной системы China UnionPay и провела переговоры с руководством компании. В ходе встречи стороны принципиально договорились о дальнейшем сотрудничестве и совместных проектах в области эмиссии и эквайринга банковских карт системы Union Pay.

China UnionPay занимает первое место в мире по количеству выпущенных пластиковых карт, совокупная эмиссия карт UnionPay в мире достигла 3,4 млрд единиц. Платежные карты UnionPay принимаются в 141 стране мира.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 1541
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Банк Синара
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • СберБанк
    6 (+1)
  • Банк Уралсиб
    7 (-1)
  • ББР Банк
    8 (+5)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9
  • Примсоцбанк
    10
на 04.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.