Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" на 33 месте по количеству выданных автокредитов среди российских банков

04.10.2013 13:38
Скопировать ссылку
Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" на 33 месте по количеству выданных автокредитов среди российских банков
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» занял 33 строчку в рейтинге российских банков по количеству выданных автокредитов в I полугодии 2013 года по данным рейтингового агентства «РБК.Рейтинг».

Количество выданных Банком автокредитов за отчетный период составило 270 штук, что на 175 кредитов больше, чем в первом полугодии 2012 года. Примечательно, что в первом полугодии 2013 года из 270 кредитов на покупку нового автомобиля было выдано 269.

Для приобретения нового автомобиля импортного или отечественного производства Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» предлагает воспользоваться продуктами «АВТОкредит» и «АВТОЭКСПРЕСС» на сумму от 100 000 рублей сроком до 5 лет. Минимальная процентная ставка по «АВТОкредиту» равна 11,5% годовых, по программе «АВТОЭКСПРЕСС» - от 12,5%. Решение о выдаче кредита «АВТОЭКСПРЕСС» принимается за 3 часа.

С полной версией рейтинга можно ознакомиться на сайте.

Подробную информацию об автокредитах Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» можно узнать на официальном сайте Банка www.apkbank.ru или по телефону Call-центра 8 800 100 80 08 (звонок по России бесплатный).

Источник:
Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» (лицензия ЦБ РФ № 2880)
Просмотров: 1708
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Банк Синара
    5 (+4)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7 (+6)
  • УБРиР
    8 (-2)
  • Абсолют Банк
    9 (-1)
  • Примсоцбанк
    10
на 11.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.