Связь-Банк: Директор Департамента персонала Е. Литвинова заняла 8 место в рейтинге Ассоциации Менеджеров "ТОП-1000 российских менеджеров"

01.10.2013 10:25
Скопировать ссылку
Связь-Банк: Директор Департамента персонала Е. Литвинова заняла 8 место в рейтинге Ассоциации Менеджеров "ТОП-1000 российских менеджеров"
Директор Департамента персонала Связь-Банка Елена Литвинова удостоилась восьмого места в рейтинге директоров по управлению персоналом в коммерческих банках «ТОП-1000 российских менеджеров», подготовленном Ассоциацией Менеджеров, которая подвела итоги работы за год и выявила наиболее профессиональных управленцев России, лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях. Елена Литвинова работает в банковской сфере c 1997 года, из них более 10 лет - на руководящих должностях, имеет репутацию успешного и эффективного HR-менеджера на российском финансовом рынке. С марта 2012 года Е.Литвинова возглавляет Департамент персонала Связь-Банка. Под ее руководством в Связь-Банке разработана система управления эффективностью на основе KPI, утверждена система оплаты труда и премирования работников.

С целью повышения качества внутреннего взаимодействия разработана и успешно используется процедура оценки внутреннего сервиса подразделений головного Банка. Наличие разветвленной филиальной сети диктует требования к построению работы с филиалами на системной основе и, как первый шаг, сделанный в этом направлении, регламентирован процесс кадрового администрирования в филиалах Банка.

Делая акцент на развитие внутреннего потенциала работников Банка, разработана и активно совершенствуется система внутреннего обучения, привлечена команда профессиональных внутренних тренеров, сформированы принципы кадровой ротации персонала Банка. На постоянной основе организовано привлечение студентов по прохождению практики в подразделениях головного Банка.

«Войти в число лауреатов рейтинга наиболее успешных менеджеров для меня большая честь, высокая оценка и признание со стороны профессионального сообщества, - прокомментировала Елена Литвинова. - Это является дополнительным стимулом еще больше профессионально развиваться и воплощать в жизнь новые идеи и проекты».

В основе методологии рейтинга лег принцип «лучшие выбирают лучших», позволяющий получить максимально объективную оценку профессиональной репутации менеджера. Результаты рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров» также являются основой для определения номинантов премии «Аристос», учрежденной Ассоциацией Менеджеров.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1230
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Газпромбанк
    3 (+4)
  • СберБанк (Уральский банк)
    4 (-2)
  • Банк Синара
    5
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (-2)
  • Альфа-Банк
    7 (+2)
  • ПСБ банк
    8
  • Ингосстрах Банк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (+2)
на 21.03.2025 Общий рейтинг