Меню







Транскапиталбанк обновил свою линейку автокредитов

Транскапиталбанк обновил свою линейку автокредитов

Транскапиталбанк рад представить вниманию своих клиентов новые улучшенные предложения по автокредитованию.

Обновленная программа «Авто-стандарт» позволяет получить денежные средства на покупку автомобиля отечественной и иностранной марок и выбрать индивидуальные условия кредитования, включая возможность снижения процентной ставки. В случае, если размер первоначального взноса заемщика превышает 20% от стоимости автомобиля, Банк принимает заявку по упрощенному пакету документов.

Новая программа «Автопилот» предоставляет возможность получения наличных денежных средств на различные цели, включая покупку автомобиля. Клиент может приобрести любой понравившийся автомобиль - новый или подержанный, российского или иностранного производства - в автосалонах и у физических лиц в любом российском регионе. Оформление кредита осуществляется по месту постоянной регистрации заемщика в регионе присутствия Банка. Кредит выдается на сумму до 800 000 рублей по ставке 24.99% на срок до 5 лет. В случае, если заемщик предоставляет приобретенный автомобиль в залог, отвечающий требованиям Банка, процентная ставка по кредиту снижается на 10,99%.

Также Транскапиталбанк стал участником государственной программы поддержки льготного автокредитования и предлагает своим клиентам «Льготный автокредит» . Он позволяет приобрести автомобиль, соответствующий условиям программы, по льготной ставке в диапазоне от 7.5% до 9.5% в зависимости от срока кредита при наличии всего двух документов.

Комиссии за выдачу и досрочное погашения всех видов автокредитов отсутствуют.

Источник:
ТКБ БАНК ПАО (Лицензия ЦБ РФ № 2210)
Просмотров: 2365
Читайте нас в