Партнером пилотного проекта по поддержке социального предпринимательства "ОПОРЫ РОССИИ", Банка УРАЛСИБ и Фонда "Наше будущее" стал "Ростелеком"

24.09.2013 13:53
Скопировать ссылку
Партнером пилотного проекта по поддержке социального предпринимательства "ОПОРЫ РОССИИ", Банка УРАЛСИБ и Фонда "Наше будущее" стал "Ростелеком"
«Ростелеком» стал официальным партнером пилотного проекта по поддержке социального предпринимательства, реализуемого в рамках трехстороннего соглашения между Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Банком УРАЛСИБ и Фондом региональных социальных программ «Наше будущее».

Основная задача проекта - создать наилучшие условия для успешного старта новых социальных проектов и, тем самым, привлечь максимальное количество людей в область социального предпринимательства.

В рамках партнерства «Ростелеком» предоставит собственную сеть студий, оборудованных системой видеоконференцсвязи, для проведения обучающих и информационных мероприятий, реализуемых в рамках пилотного проекта.

Пилотный проект поддержки предпринимателей включает в себя предоставление Банком УРАЛСИБ специализированного кредита сроком до 5 лет по ставке, приближенной к ставке рефинансирования; выплату лидерам проектов ежемесячной стипендии в течение одного, самого сложного, «стартового» года, предоставляемой Фондом «Наше будущее»; а также комплекс обучающих, тренинговых и консалтинговых программ, включая работу с опытным наставником.

Отбор участников пилотного проекта будет осуществляться с учетом оценки проектов муниципалитетами, на территории которых работает предприниматель.

Заявки на участие в проекте будут приниматься до 1 декабря 2013 года.

«Ростелеком» сегодня обладает самой развитой инфраструктурой, уникальным опытом предоставления самых современных сервисов и специальных решений в сети интернет. Компания традиционно оказывает именно телекоммуникационную поддержку масштабным социальным и общественным проектам - тем самым давая возможность огромному числу людей не только получить информацию о самых важных социальных инициативах, но и стать их непосредственным участником.

Просмотров: 1295
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (+1)
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • УБРиР
    7 (+4)
  • Банк ПСБ
    8 (+4)
  • Абсолют Банк
    9 (+5)
  • Газпромбанк
    10 (+5)
на 08.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.