Филиал Калининградский АКБ "Инвестбанк" (ОАО) принял участие в Дне финансиста

Филиал Калининградский АКБ "Инвестбанк" (ОАО) принял участие в Дне финансиста
В рамках реализации Программы по повышению финансовой грамотности населения, проводимой Министерством финансов Калининградской области, 6 и 7 сентября 2013 года в школах калининградского региона состоялись уроки финансовой грамотности, приуроченные к общероссийскому профессиональному празднику - День финансиста.

Главный специалист АКБ «Инвестбанк» (ОАО) Екатерина Зубарева провела открытое занятие в школе № 49. Она рассказала ученикам об эффективном управлении личными финансами, краткосрочном и долгосрочном планировании, возможных вариантах вложения накоплений.

«День финансиста - это далеко не первое совместное мероприятие, которое мы проводим с Инвестбанком в рамках Программы по повышению финансовой грамотности. Приятно, что наши коллеги в Банке так социально ответственно подходят к этому вопросу и приносят в совместную работу свои знания и творческий подход. Надеюсь, что в дальнейшем нас ждут другие интересные мероприятия, которые, несомненно, принесут пользу как клиентам Банка, так и всем заинтересованным в углублении своих финансовых знаний гражданам», - комментирует координатор программ повышения финансовой грамотности в Калининградской области Юлия Прилуцкая.

Просмотров: 2413
Читайте нас в