Меню







При участии АКБ "Инвестбанк" (ОАО) прошел "День "Спартака"

При участии АКБ "Инвестбанк" (ОАО) прошел "День "Спартака"
За два дня до старта очередного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги хоккейный клуб «Спартак» при поддержке АКБ «Инвестбанк» (ОАО) провёл традиционную встречу с болельщиками. Мероприятие проходило не на льду, как обычно, а на территории около стадиона. У баннера с указанием партнёров красно-белых была организована зона свободного общения, где хоккеисты, сменяя друг друга, отвечали на вопросы болельщиков. В шатре Торгового дома «Спартак» игроки раздавали автографы, в спорт-баре «Шайба» играли в интеллектуальные игры.

В проводившейся викторине победила команда спартаковского руководства, возглавляемая вице-президентом клуба, двукратным Олимпийским чемпионом Владимиром Шадриным и главным тренером «Спартака» Фёдором Канарейкиным. Действующие игроки красно-белых сражались с огоньком, но не смогли обыграть две команды болельщиков. Конечно же, спартаковцы отметили и своих партнёров, которые помогают клубу развиваться и побеждать. Их представителям были вручены игровые хоккейные свитера

Цель, преследуемая организаторами мероприятия, была достигнута. Результат, как говорят в спорте, на табло - «Спартак» через два дня выиграл свой стартовый матч Чемпионата КХЛ.

Просмотров: 2348
Читайте нас в