Команда "Империя", спонсором которой является Нордеа Банк, выиграла Чемпионат России по регби

11.09.2013 14:26
Скопировать ссылку
Команда "Империя", спонсором которой является Нордеа Банк, выиграла Чемпионат России по регби
8 сентября в Пензе на стадионе «Спартак» состоялся финальный матч Чемпионата России по регби среди команд Высшей лиги 2013 - «Империя» (г. Пенза») и «Енисей-СТМ-2» (г. Красноярск).

Победу одержала команда «Империя», спонсором которой уже много лет является Нордеа Банк. Это первое «золото» для команды.

Александр Матрунецкий, Управляющий Пензенским филиалом Нордеа Банка: «Пензенскому регби в этом году исполнилось 50 лет. Каждый житель Пензы, кто любит и понимает эту великолепную, умную, по-настоящему мужскую игру, особенно очень рад «золоту» регбийной команды «Империя» в Чемпионате России. Нордеа Банк поздравляет Регбийный клуб, команду «Империя» и всех пензенцев с этой замечательной победой! На протяжении четырех лет Нордеа Банк является партнером Регбийного клуба Пензы, на наших глазах происходил процесс обновления команды. Теперь нам приятно видеть, что игроки, которых мы знали еще новичками, и ветераны команды вместе показали замечательный результат. Эта победа «Империи» явилась отличным подарком регбистов к 350-летию Пензы».

Просмотров: 1610
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • УБРиР
    4 (+1)
  • СберБанк
    5 (-1)
  • Банк ПСБ
    6 (+1)
  • Альфа-Банк
    7 (+1)
  • Банк Синара
    8 (-2)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 15.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.