В Санкт-Петербурге прошла XXII Международная выставка-ярмарка "АГРОРУСЬ", в работе которой традиционно принял участие Филиал "Санкт- Петербургский" ООО КБ "Адмиралтейский"

10.09.2013 12:34
Скопировать ссылку
В Санкт-Петербурге прошла XXII Международная выставка-ярмарка "АГРОРУСЬ", в работе которой традиционно принял участие Филиал "Санкт- Петербургский" ООО КБ "Адмиралтейский"
С 26 августа по 01 сентября 2013 г. на территории выставочного комплекса «ЛЕНЭКСПО» в Санкт-Петербурге прошла XXII Международная выставка-ярмарка «АГРОРУСЬ», в работе которой традиционно принял участие Филиал «Санкт- Петербургский» ООО КБ «Адмиралтейский».

На сегодняшний день выставка «АГРОРУСЬ» самый узнаваемый проект Северо-запада России, имеет имидж одного из самых авторитетных и успешных мероприятий страны. Организаторами выставки выступили: Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, Правительство Ленинградской области, ЗАО «ЭкспоФорум».

В выставке приняли участие 1500 экспонентов из 45 регионов и 15 стран мира. Посетили выставку более 140 000 человек.

Филиал «Санкт-Петербургский» Банка «Адмиралтейский» участвует в выставке «АГРОРУСЬ» с 2007 года . Участники и гости выставки получили рекламные буклеты Банка и свежие выпуски журнала «Адмиралтейский курьер», ознакомились с линейкой вкладов, кредитной политикой Банка, инвестиционными и памятными монетами. В ходе выставки были организованы конференции, семинары и "круглые столы", где на вопросы садоводов отвечали сотрудники Филиала.

30 августа 2013 в рамках XXI Международной выставки-ярмарки «АГРОРУСЬ» прошел «День садовода». Торжественную церемонию открыл начальник Управления по развитию садоводства и огородничества Санкт-Петербурга Андрей Лях, который подвел итоги года, рассказал о ближайших планах развития садоводческого движения в Северо-Западном регионе. В завершение торжественной церемонии состоялось награждение лучших садоводов, руководителей садоводческих товариществ и простых горожан, украшающих свои балконы цветниками. От ООО КБ «Адмиралтейский» Управляющим Филиалом «Санкт-Петербургский» Алешкевичем В.И. были вручены победителям специальные призы - памятные серебряные монеты ЦБ РФ. В своей речи Управляющий Филиалом «Санкт-Петербургский» Банка «Адмиралтейский» Виталий Алешкевич, поделился своим садоводческим опытом, отметив, что садоводство - это не отдых, это большой труд. «А труд - это масло в лампаду жизни, как говорил один известный философ», - сказал он и пожелал, чтобы лампада жизни садоводов не гасла долгие годы.

Источник:
ООО КБ "Адмиралтейский" (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-2405 от 11.09.2015)
Просмотров: 1472
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Абсолют Банк
    2
  • Банк Синара
    3 (+1)
  • СберБанк (Уральский банк)
    4 (+2)
  • Совкомбанк
    5 (+2)
  • Альфа-Банк
    6 (+4)
  • Банк УРАЛСИБ
    7 (+1)
  • УБРиР
    8 (+1)
  • Банк ПСБ
    9 (-6)
  • Россельхозбанк
    10 (-5)
на 26.04.2025 Общий рейтинг