Вице-президент АКБ "Инвестбанк" (ОАО) Фарид Насибуллин выступил на круглом столе "Зеленый свет для предпринимателей: как повысить доступность кредитов для малого и среднего бизнеса в России"

06.09.2013 14:43
Скопировать ссылку
Вице-президент АКБ "Инвестбанк" (ОАО) Фарид Насибуллин выступил на круглом столе "Зеленый свет для предпринимателей: как повысить доступность кредитов для малого и среднего бизнеса в России"
3 сентября 2013 года в пресс-центре Издательского дома «Комсомольская правда» состоялся круглый стол, посвященный актуальным проблемам развития малого и среднего бизнеса в стране. Мероприятие собрало представителей Министерства экономического развития, Ассоциации российских банков, общественных организаций, предпринимателей и банкиров.

В ходе экспертной дискуссии обсуждались важные вопросы, в том числе, механизмы поддержки предпринимателей государством и банковским сектором, отсутствие унифицированных требований к кредитам для малого и среднего бизнеса, выдаваемых банками под гарантии фондов поддержки регионального бизнеса, трудности получения «длинных» денег.

В своем выступлении Вице-президент АКБ «Инвестбанк» (ОАО) Фарид Насибуллин отметил, что «Стимулирование малого и среднего предпринимательства в стране должно носить комплексный характер. И в этом плане, помимо доступности кредитных средств, необходимо решить такие важные вопросы как установление эффективного налогообложения и упрощение законодательного регулирования».

Просмотров: 2358
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • Т-Банк
    7 (+3)
  • Абсолют Банк
    8
  • СДМ-Банк
    9
  • Челиндбанк
    10 (+1)
на 19.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.