Банк Кольцо Урала - Как получить справку НБКИ

Банк Кольцо Урала - Как получить справку НБКИ
Хорошая новость для заемщиков, которые собираются получить новый кредит или узнать о причинах отказа в выдаче, это не вопрос. Новая услуга запущена в банке «Кольцо Урала».

Любой клиент может обратить в ближайший офис кредитной организации и получить «Отчет о кредитной истории физических лиц» из ОАО "Национальное бюро кредитных историй" в течение 5 минут. Услуга платная.

Получение кредитной истории поможет увидеть сведения о вас так, как их видит банк. Кредитная история - это полная информация о заемщике, которую банки передают в единый центр. Информация систематизируется и хранится в базе бюро кредитных историй. Запросив справку, вы сможете получить данные о дате выдачи и сумме кредитов, дате погашения и допущенных просроченных платежах по кредитам. Это позволит вам узнать, не оформлены ли на вас мошенниками кредиты, правильно ли кредиторы сообщают сведения о платежах, не имеются ли ошибки в ФИО и паспортных данных и многое другое.

Банк «Кольцо Урала» предоставляет справку из ОАО "Национальное бюро кредитных историй" (ОАО "НБКИ"), а это крупнейшее на рынке бюро кредитных историй в Российской Федерации. На сегодняшний день база кредитных историй физических лиц НБКИ создана в результате сотрудничества с более чем 1000 организациями по всем регионам страны, что делает его лидером данного сегмента рынка.

Банк «Кольцо Урала» обладает большой офисной сетью - 76 офисов в 55 городах России, поэтому любой клиент может с легкостью найти офис банка и заказать там справку.

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 3368
Читайте нас в