ОАО "Банк "Екатеринбург" и ОАО "МТС" проводят совместную акцию "Премия за Автоплатеж"

27.08.2013 11:00 (мск+2)
Скопировать ссылку

В период с августа 2013г. по январь 2014г. (включительно), все клиенты Банка, подключившие услугу «Автоплатежи», будут получать от ОАО «МТС» премию в размере до 20% от суммы проводимых «Автоплатежей» (не более 200 рублей в месяц), в течение двух последующих месяцев. Премия будет зачисляться на лицевой счет клиента в ОАО «МТС» в течение месяца, следующего за месяцем проведения «Автоплатежей».

Клиенты, подключившие услугу «Автоплатежи» до 01.08.2013г. в акции не участвуют.

Более подробную информацию об услуге «Автоплатежи» ОАО «Банк «Екатеринбург» можно получить здесь, или по телефону Банка (343)377-66-55.

Источник:
ПАО "Банк "Екатеринбург" (Лицензия ЦБ РФ №3161)
Просмотров: 2217
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • УБРиР
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Т-Банк
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • Банк Инго
    8
  • Солид Банк
    9
  • СДМ-Банк
    10
на 17.05.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.