Краснодарский филиал Банка Москвы перевыполнил план по комиссионным доходам по валютному контролю

22.08.2013 14:18
Скопировать ссылку
Краснодарский филиал Банка Москвы перевыполнил план по комиссионным доходам по валютному контролю
Краснодарский филиал Банка Москвы по итогам работы во II квартале 2013 года выполнил бизнес-план по осуществлению функций агента валютного контроля на 129%, что составило 0,853 млн рублей и положительно отразилось на динамике роста комиссионных доходов по валютному контролю Банка.

Данный факт был отмечен Вице-президентом Банка Москвы - Директором Операционного департамента Татьяной Мирук: «Достигнутые филиалом результаты способствуют выполнению стратегических задач Банка по наращиванию комиссионных доходов. Выражаем благодарность коллективу Краснодарского филиала Банка Москвы за эффективное обслуживание клиентов-участников внешнеэкономической деятельности и высокий уровень работы при обслуживании клиентов по валютному контролю».

Просмотров: 1647
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • Т-Банк
    7 (+3)
  • Абсолют Банк
    8
  • СДМ-Банк
    9
  • Челиндбанк
    10 (+1)
на 19.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.