
Автокредит банка «СОЮЗ» занял четвертую позицию в рейтинге самых выгодных автокредитов августа на покупку новых автомобилей иностранных марок по версии интернет-издания Banki.ru, который был составлен по данным официальных сайтов и колл-центров банков на 13 августа 2013 года. Кредитные предложения банков в рейтинге учитывались на сумму 850 тыс. рублей и сроком пять лет, а также ранжировались по сумме итоговой переплаты, в расчет которой были включены дополнительные комиссии, если они предусмотрены тарифами банка. При составлении рейтинга сумма ежемесячного платежа рассчитывалась не более 50% от среднего ежемесячного дохода по Москве (около 50 тыс. рублей).
Кредит «Классический» без первоначального взноса доступен сроком на 5 лет, при кредитной ставке от 14,9 % годовых. Более низкая ставка от 13,9% годовых действует на срок кредита от 6 месяцев до 1 года. Для держателей зарплатной карты банка, сотрудников партнеров банка, добросовестных заемщиков, вкладчиков банка - ставка кредиты ниже на 0.5%. Для кредитов в долларах и евро процентные ставки - ниже на 3 процентных пункта.
Автокредитование - приоритетная программа розничного бизнеса банка. Новая линейка автокредитования включает в себя широкий выбор кредитных продуктов и отвечает самым взыскательным требованиям клиентов, - говорит руководитель по развитию автокредитования банка «СОЮЗ» Дарья Эникова.