АКБ "Инвестбанк" (ОАО) подвел результаты I полугодия 2013 года в розничном бизнесе

08.08.2013 10:17
Скопировать ссылку
АКБ "Инвестбанк" (ОАО) подвел результаты I полугодия 2013 года в розничном бизнесе
По итогам I полугодия 2013 года объем портфеля срочных депозитов в Банке вырос на 4,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Во многом этому способствовало проведение различных акций по привлечению вкладов для действующих и потенциальных клиентов. Так, в течение прошедших шести месяцев Банк запускал акции «Проценты+» и «Банковская карта бесплатно», а также предлагал сезонный вклад «ИнвестВесна».

Кроме того, в первом полугодии 2013 года клиентам был представлен сервис мобильного эквайринга iBox, который в настоящее время весьма востребован на рынке.

Как отметил Старший Вице-президент АКБ «Инвестбанк» (ОАО) Владимир Пахомов: «Особое внимание Инвестбанк уделяет развитию комиссионных продуктов и дистанционных сервисов. Расширение функциональных возможностей системы интернет-банка "Инвестбанк-Онлайн" позволило увеличить количество ее пользователей в 2 раза с начала года. В ближайшее время клиентам будут предложены пакеты премиальных банковских услуг, а также возможность открыть вклад в системе «Инвестбанк-онлайн».

Просмотров: 1521
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Банк Синара
    5 (+4)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7 (+6)
  • УБРиР
    8 (-2)
  • Абсолют Банк
    9 (-1)
  • Примсоцбанк
    10
на 11.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.