Меню







Альфа-Банк кредитует покупку домов холдинга "ГУД ВУД"

Альфа-Банк кредитует покупку домов холдинга "ГУД ВУД"
Альфа-Банк начал сотрудничество с инвестиционно-строительным холдингом «ГУД ВУД» (GOOD WOOD) по кредитованию строительства современных загородных домов. Преимуществом данной программы являются минимальный необходимый пакет документов и сниженная процентная ставка по кредиту.

«Мы уверены, что в результате сотрудничества Альфа-Банка и холдинга «ГУД ВУД» мы сможем расширить возможности наших клиентов, - говорит директор по развитию бизнеса потребительского кредитования и стратегических партнерств Альфа-Банка Дмитрий Жиздюк. - «Мы рады новому партнерству с одним из лидеров в этом сегменте. Удобство наших банковских технологий может стать дополнительным аргументом в пользу принятия решения о строительстве или приобретении готового быстровозводимого дома».

«Нам очень приятно сотрудничать с таким сильным и авторитетным партнером как Альфа-Банк, надеемся, что мы сможем предоставить нашим клиентам кредитный сервис высочайшего уровня», - комментирует Александр Дубовенко, директор по развитию компании «ГУД ВУД».

Приобрести современный дом по кредитной программе Альфа-Банка можно во всех отделениях компании «ГУД ВУД» в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Казани. Узнать расположение офисов и контактные данные можно на сайте компании «ГУД ВУД» www.gwd.ru или по тел. 8 (800) 333-11-11.

Источник:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АЛЬФА-БАНК» (лицензия ЦБ РФ № 1326)
Просмотров: 1413
Читайте нас в