Филиал ОАО "РОСТ БАНК" в г. Улан-Удэ принял участие в издании Национальным Банком Республики Бурятия книги "Из века в век. Банковское дело в республике Бурятия"

31.07.2013 12:01
Скопировать ссылку
Филиал ОАО «РОСТ БАНК» в г. Улан-Удэ принял участие в издании Национальным Банком Республики Бурятия книги «Из века в век. Банковское дело в республике Бурятия». Книга приурочена к 90-летию создания в регионе отделения Госбанка и рассказывает о развитии банковской системы в республике.

«РОСТ БАНК» получил право разместить в издании информацию о Филиале.

Управляющим Филиалом Банка в Улан-Удэ Дмитрий Дампилов в торжественной обстановке в зале заседаний Национального Банка РБ получил книгу в подарок из рук Председателя Национального Банка Республики Бурятия - Эльвиры Борисовны Дудиной.

Просмотров: 1581
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • СберБанк
    3
  • Банк ПСБ
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Примсоцбанк
    9 (-1)
  • Банк Синара
    10 (-1)
на 04.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.