Сотрудники ОАО "МЕТКОМБАНК" - одни из самых эффективных в российском банковском секторе

24.07.2013 10:32
Скопировать ссылку
Сотрудники ОАО «МЕТКОМБАНК» - одни из самых эффективных в российском банковском секторе, таков вердикт рэнкинга, составленного порталом «Банки.ру».

Портал Банки.ру составил рэнкинг самых эффективных сотрудников банков по итогам 2012 года - ОАО «МЕТКОМБАНК» занял 16 строчку. Портал сообщает, что рэнкинг был составлен из российских банков из первой сотни по активам на 1 января 2013 года, которые раскрыли информацию о количестве сотрудников в ежеквартальных отчетах по ценным бумагам.

«В МЕТКОМБАНКе работает сплоченная команда профессионалов, - комментирует Дмитрий Торбенко, Председатель Правления ОАО «МЕТКОМБАНК». - Достигнутые показатели являются результатом реализуемой в Банке программы по увеличению эффективности работы персонала и снижению нецелевых расходов».

Источник:
ПАО «МЕТКОМБАНК» (лицензия ЦБ РФ № 2443)
Просмотров: 1581
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2 (+2)
  • СберБанк
    3 (-1)
  • Банк Уралсиб
    4 (-1)
  • УБРиР
    5 (+11)
  • Дальневосточный банк
    6 (-1)
  • Абсолют Банк
    7 (-1)
  • Почта Банк
    8 (-1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9 (+5)
  • Россельхозбанк
    10 (-2)
на 22.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.