СДМ-БАНК предоставляет новую услугу для юридических лиц

11.07.2013 10:27
Скопировать ссылку
СДМ-БАНК предоставляет новую услугу для юридических лиц

Уважаемые клиенты!

С 01 июля 2013г. СДМ-БАНК предоставляет новую услугу для юридических лиц - отправка платежей при помощи системы банковских электронных срочных платежей (БЭСП).

Главным преимуществом системы является скорость перечисления средств. Отправка платежей происходит незамедлительно и вне расписания основных рейсов, что позволяет доставить платеж до банка-получателя за 1 час.

Перечисление средств осуществляется вне зависимости от территориального расположения того или иного участника системы и позволяют клиентам оперативно рассчитываться по своим обязательствам.

Для совершения платежа через БЭСП достаточно одного действия: в момент оформления платежного поручения в поле «вид платежа» указать признак «Срочно».

Обращаем ваше внимание, что стоимость отправки платежа составляет 0,1% от суммы (мин.200 руб.) дополнительно к основному тарифу.

Подробная информация указана на сайте www.sdm.ru в разделе «Корпоративным клиентам».

С уважением, СДМ-БАНК

Источник:
«СДМ-Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1637)
Просмотров: 1364
Читайте нас в