ЛОКО-Банк принял участие в обучающем семинаре системы денежных переводов CONTACT

04.07.2013 14:55
Скопировать ссылку
20 июня 2013 г. в Казани прошел очередной обучающий семинар Платежной системы CONTACT для операционного состава банков-участников. В мероприятии CONTACT приняли участие сотрудники ЛОКО-Банка в Республике Татарстан. Программа обучающего семинара системы CONTACT включала практические занятия, интерактивные мастер-классы, обмен опытом и мнениями в целях ознакомления и продвижения сервисов CONTACT, а также повышения эффективности ежедневного взаимодействия и знания сотрудников фронт-офисов банков-партнеров о многочисленных возможностях Системы.

«Мы высоко ценим сотрудничество с системой CONTACT. Надежность и оперативность системы, ее клиентоориентированность и проведение регулярных акций для клиентов позволяют с уверенностью говорить о больших перспективах нашего взаимодействия», - комментирует Денис Пономаренко, начальник Департамента розничного бизнеса ЛОКО-Банка.

По итогам семинара сотрудникам Банка были вручены сертификаты системы CONTACT.

Источник:
КБ «ЛОКО-Банк» (АО) (Лицензия ЦБ РФ № 2707)
Просмотров: 1641
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Банк ПСБ
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Газпромбанк
    6
  • Россельхозбанк
    7
  • УБРиР
    8
  • Авангард банк
    9 (+1)
  • Банк Синара
    10 (-1)
на 23.02.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.