Банк24.ру - Жизнь российских предпринимателей станет проще: появилась КНОПКА

03.07.2013 10:20
Скопировать ссылку
Банк24.ру - Жизнь российских предпринимателей станет проще: появилась КНОПКА
Банк24.ру - федеральный эксперт в области расчетных счетов и дистанционного обслуживания предпринимателей - выступил с планами захвата и консолидации рынка бухгалтерско-юридического обслуживания для малого и среднего бизнеса.

Новый, революционный для России сервис - КНОПКА - «отметает» большинство рутинных проблем предпринимателя: взаимодействие с государством, возню с бумажками, бухгалтерией и налоговой, организацию переговоров и командировок.

КНОПКА - умная техподдержка малого и среднего бизнеса, самые нужные услуги, собранные в одном интерфейсе. Это банковский сервис (за его качество отвечает, естественно, Банк24.ру), юристы, личный секретарь, и не только.БЗЮ С КНОПКОЙ возможна сдача бухгалтерской отчетности любой сложности, быстрые платежи, зарплатный проект, подготовка документов, бронь гостиниц и билетов, оформление визы, обзвон клиентов и поставщиков, доскональная проверка деловых партнеров и сотрудников через службу безопасности. Даже поиск няни для ребенка!

Сервис доступен с любых устройств - от компьютера в офисе до планшетника или телефона.

Минимальный тариф КНОПКИ - 1500 рублей в год, он включает в себя расчетный счет с нулевым движением и сдачу нулевой отчетности за год. Полный пакет стоит от 6 тысяч рублей в месяц, причем конкретные интересующие услуги можно заказывать по отдельности. Ответственность КНОПКИ на случай ошибки при подготовке и сдаче отчетности застрахована.

КНОПКА хороша тем, что ее создавали бизнесмены для бизнесменов. Разработкой руководил Борис Дьяконов, первый заместитель председателя Банка24.ру. Он подключил к созданию сервиса не только команду «двадцатьчетверки», но и бывших сотрудников Инбанка, и знаменитую тройку, покинувшую в 2012 году «СКБ-Контур», - Евгения Кобзева, Антона Сизова и Андрея Завьялова (в свое время именно они сделали электронную бухгалтерию «Эльба»). У КНОПКИ нет аналогов ни в Российской Федерации, ни за рубежом.

Интересно, что к работе над дизайном бренда и его интерфейсов были приглашены специалисты из ведущих компаний Великобритании и Швеции. Это, а также «.com» в названии сайта ненавязчиво заставляет задуматься о том, что у уникального российского стартапа возможны амбиции международного уровня.

Сейчас идет прием заявок на КНОПКУ от московских предпринимателей. В первый же день после открытия стартовой страницы поступило более 200 заявок, в основном через офисы Банка24.ру и социальные сети. По прогнозам экспертов, КНОПКА претендует на 20% долю рынка, при этом сервис не конкурирует, а взаимовыгодно сотрудничает с бухгалтерскими и юридическими компаниями.

КНОПКА в твиттере - https://twitter.com/KnopkaCom, в фейсбуке - https://www.facebook.com/knopkacom

Телефон - 8-800-5000-224.

Источник:
ОАО БАНК24.ру (№ 2227 Лицензия отозвана 16.09.2014 г.)
Просмотров: 1990
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    1 (+2)
  • ВТБ
    2
  • Россельхозбанк
    3 (-2)
  • Банк УРАЛСИБ
    4 (+2)
  • Газпромбанк
    5 (-1)
  • СберБанк (Уральский банк)
    6 (-1)
  • Альфа-Банк
    7
  • Банк Синара
    8
  • ПСБ банк
    9
  • Ингосстрах Банк
    10
на 23.03.2025 Общий рейтинг