В Уралприватбанке изменился состав акционеров

17.06.2013 10:47 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
В четверг, 13 июня, произошли изменения в составе акционеров ЗАО «Уралприватбанк». Контрольный пакет акций, принадлежащий бизнесмену Александру Ерхову, был выкуплен прежними владельцами - компаниями, дружественными СКМ-холдингу.

С 13 июня решением ГУ ЦБ и.о. Председателя Правления банка утверждена заместитель главного бухгалтера Елена Копякова, имеющая 25-летний опыт работы в банковской сфере.

Как прокомментировали новые акционеры, эти изменения направлены на восстановление полноценной работоспособности банка в кратчайшие сроки.

Просмотров: 1906
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк Уралсиб
    3 (+3)
  • Банк ПСБ
    4 (-1)
  • Россельхозбанк
    5 (+5)
  • Банк Синара
    6 (-2)
  • Альфа-Банк
    7 (+2)
  • Банк Инго
    8 (-1)
  • Совкомбанк
    9 (-4)
  • СДМ-Банк
    10 (+4)
на 29.10.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.