"Экономику делают не компании, а люди". Заместитель Председателя Правления Банка "Легион" Парфенов Кирилл Геннадьевич награжден почетным дипломом ИА "Банкир.ру"

10.06.2013 12:27
Скопировать ссылку
"Экономику делают не компании, а люди". Заместитель Председателя Правления Банка "Легион" Парфенов Кирилл Геннадьевич награжден почетным дипломом ИА "Банкир.ру"
В мае 2013 года Информационному Агентству «Банкир.ру» исполнилось 13 лет. В честь этого события в московском отеле Рэдиссон Роял состоялся торжественный гала-вечер.

Поздравить проект с 13-летием пришли читатели, рекламодатели и друзья, среди которых большую часть составляли представители банковского сообщества, председатели правлений кредитных организаций и их заместители, руководители IT-компаний и компаний, работающих в сфере финансовых услуг, журналисты из изданий, посвященных банковской сфере. Среди гостей были и оба президента двух ассоциаций: Ассоциации российских банков - Гарегин Тосунян и Ассоциации региональных банков России - Анатолий Аксаков.

На мероприятии состоялось награждение специальными премиями ИА «Банкир.ру». В разных номинациях был отмечены банки и компании, которые давно и успешно сотрудничают с проектом. Главный редактор «Банкир.ру» Ян Арт представил свою новую книгу «Разговор с Банкиром». В предисловии к ней Ян отметил важный момент: «Экономику делают не компании, а люди».

Активное и долгосрочное сотрудничество с Информационным Агентством «Банкир.ру» Заместителя Председателя Правления АКБ «Легион» (ОАО) Парфенова Кирилла Геннадьевича было отмечено почетным дипломом. Парфенов К.Г., помимо высокой должности в Банке «Легион», уже долгие годы является президентом Клуба банковских бухгалтеров, пишет научные книги по банковской тематике, активно работает с проектами, посвященными деятельности кредитных организаций.

Поздравляем коллег из ИА «Банкир.ру» с Днем рождения, а Парфенова К.Г. - с наградой! И желаем всем дальнейших успехов!

Источник:
АКБ "Легион" (АО) (Лицензия отозвана приказом Банка России ОД-1891 от 07.07.2017)
Просмотров: 2755
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1 (+1)
  • Альфа-Банк
    2 (+1)
  • ВТБ
    3 (-2)
  • УБРиР
    4
  • Банк УРАЛСИБ
    5
  • СберБанк (Уральский банк)
    6
  • Ингосстрах Банк
    7
  • Совкомбанк
    8 (+5)
  • Примсоцбанк
    9 (+5)
  • Газпромбанк
    10 (-2)
на 21.05.2025 Общий рейтинг