В интернет-банке "Альфа-Клик" можно оплатить товары AUTODOC.RU

04.06.2013 15:08
Скопировать ссылку
В интернет-банке "Альфа-Клик" можно оплатить товары AUTODOC.RU
С 1 июня 2013 года клиенты Альфа-Банка - пользователи интернет-банка «Альфа-Клик» - могут дистанционно оплачивать товары интернет-магазина AUTODOC.RU в любое время дня и ночи. Все платежи происходят в режиме реального времени и без комиссии для клиентов.

«Оплата услуг через интернет-банк «Альфа-Клик» - очень удобный и современный способ расчетов с клиентами для компаний, чьи товары и услуги реализуются и могут быть оплачены в интернете», - отметил Евгений Иевлев, начальник отдела по развитию платежных сервисов Альфа-Банка. «Автодок - это первый интернет-магазин автозапчастей, который подключил наш удобный и безопасный способ оплаты - e-invoicing. Мы уверены, что данный проект поможет нашим клиентам быстро и легко решить вопрос с ремонтом или обслуживанием своего автомобиля»

«Сегодня для оплаты онлайн-заказов наши клиенты из Москвы и Санкт-Петербурга уже используют интернет-банк «Альфа-Клик» - говорит директор AUTODOC.RU Виталий Колисов. «В ближайшее время мы планируем ввести данную систему оплаты во всех наших точках продаж в Подмосковье, а так же во многих городах России».

Источник:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АЛЬФА-БАНК» (лицензия ЦБ РФ № 1326)
Просмотров: 1564
Читайте нас в