АКБ "Инвестбанк" (ОАО) отмечает День рождения!

04.06.2013 13:28

7 июня АКБ «Инвестбанк» (ОАО) отмечает свой 24-тый День рождения

7 июня АКБ «Инвестбанк» (ОАО) отмечает свой 24-тый День рождения.

В эту знаменательную дату в первую очередь обращаемся к нашим Клиентам со словами искренней благодарности за Ваше доверие и лояльное отношение к Банку, ведь именно это является главным показателем его успешности, его главным достоянием!

В целях максимально комфортного и качественного обслуживания, сохранности Ваших средств, безопасности банковских операций, стабильного сопровождения Вашего бизнеса Банк активно развивает продуктовую линейку и постоянно совершенствует профессионализм своих сотрудников, развиваясь и меняясь для Вас с каждым годом!

В преддверии 24-летия банка Филиал «ГРАН» получил поздравления и благодарственные письма от таких крупнейших партнеров, как ОАО «Корпорация развития Среднего Урала», ЗАО «Альянс Мотор Екатеринбург, ООО «Компания Биант».

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и теплые слова.

«Мы ценим сотрудничество с профессионалами и надеемся, что будем и впредь надежным партнером для предприятий, стремящихся к успеху. От имени руководителей и сотрудников, Филиал «ГРАН» АКБ «Инвестбанк» (ОАО) искренне поздравляет своих клиентов и партнеров с общей радостной датой и желает всем достижения поставленных целей и профессиональных высот. Мы же, в свою очередь, будем продолжать радовать Вас удобными и выгодными банковскими продуктами и качественным клиентским сервисом», - отмечает Директор Филиала «ГРАН» АКБ «Инвестбанк» (ОАО) Семенова Ольга Евгеньевна.

Просмотров: 3040
Читайте нас в