СБ Банк привлек средства Фонда ЖКХ

30.05.2013 14:32
Скопировать ссылку
СБ Банк привлек средства Фонда ЖКХ
CБ Банк принял участие в аукционе по размещению на банковских депозитах в уполномоченных банках временно свободных средств государственной корпорации «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства».

В ходе аукциона, состоявшегося 29 мая 2013 года на Санкт-Петербургской валютной бирже с использованием системы электронных торгов, были размещены средства в размере 1,8 млрд рублей - на срок 28 дней. СБ Банком были привлечены 500 млн рублей. Всего было удовлетворено пять заявок.

Такого рода аукционы являются дополнительным источником диверсификации ресурсной базы, возможностью привлечения дополнительных средств для работы с клиентами и оптимального управления собственной ликвидностью.

Отметим, что в конце апреля 2013 года СБ Банк стал аккредитованным участником Санкт-Петербургской Валютной Биржи, успешно пройдя конкурсный отбор на право размещать/привлекать денежные средства.

Просмотров: 1402
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • СберБанк (Уральский банк)
    4 (-1)
  • УБРиР
    5 (+4)
  • Банк Уралсиб
    6 (-1)
  • Примсоцбанк
    7 (+5)
  • Т-Банк
    8 (-1)
  • Банк Синара
    9 (-3)
  • Дальневосточный банк
    10
на 31.05.2025 Общий рейтинг