Банк "Кольцо Урала": 3 года в Уральской ТПП

22.05.2013 15:29
Скопировать ссылку
Банк "Кольцо Урала": 3 года в Уральской ТПП

Десятки мероприятий, сотни делегаций, партнерство с партнерами из самых отдаленных уголков планеты

Знаменательное событие отмечают сегодня уральские банкиры и их клиенты, занимающиеся внешнеэкономической деятельностью. Ровно три года назад банк «Кольцо Урала» стал действующим членом Уральской торгово-промышленной палаты. За это время представителями кредитного учреждения и УТПП было проведено большое количество совместных мероприятий, направленных на поддержку и развитие бизнеса региона.

Основным направлением работы банка в звании члена УТПП стало активное развитие программ внешнеэкономической деятельности. А членство в палате дало возможность банкирам предложить свои услуги потенциальным клиентам. Так, за прошедшее время, представители кредитного учреждения провели несколько важных встреч с зарубежными бизнесменами, приняли участие в нескольких десятках семинаров, устроенных УТПП для уральских коммерсантов.

Игорь Никулин, начальник Отдела финансового контроля и валютных операций ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА»: «Сегодня банк активно развивает направление внешнеэкономической деятельности. У банка есть все необходимые финансовые инструменты для работы в этой сфере, и самое главное, что у клиентов банка есть заинтересованность в расширении горизонтов своего бизнеса за пределы РФ. Примечательно, что и УТПП сегодня активно способствует развитию данного сегмента, регулярно организуя встречи уральских банков и бизнесменов с иностранными делегациями. Уверен, что совместная работа банка и палаты станет залогом дальнейшей интеграции уральской экономики в мировую».

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 1207
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • УБРиР
    4 (+1)
  • СберБанк
    5 (-1)
  • Банк ПСБ
    6 (+1)
  • Альфа-Банк
    7 (+1)
  • Банк Синара
    8 (-2)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 15.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.