Банк ВТБ кредитует "СОЛЛЕРС"

16.05.2013 15:18
Скопировать ссылку
Банк ВТБ кредитует "СОЛЛЕРС"
Банк ВТБ и ОАО "СОЛЛЕРС" подписали кредитное соглашение на сумму 2,5 млрд рублей сроком на 3 года. В рамках данного соглашения компании предоставлен первый транш в размере 1 млрд рублей. Кредитная линия является универсальной, что позволит предприятию оперативно использовать заемные ресурсы в случае необходимости.

Сотрудничество ВТБ и Группы СОЛЛЕРС развивается с 2003 года. Помимо кредитования банк ВТБ предоставляет Группе компаний СОЛЛЕРС широкий спектр банковских продуктов, включая расчетное обслуживание, конверсионные операции, валютный контроль, банковские гарантии и другие услуги транзакционного бизнеса, а также инвестиционные продукты.

Как отметил первый заместитель президента-председателя правления банка ВТБ Юрий Соловьев, <со дня своего основания Группа СОЛЛЕРС демонстрирует уникальные темпы роста бизнеса. Только за два последних года холдинг создал четыре совместных предприятия с ведущими мировыми автопроизводителями. Партнерские отношения группы ВТБ и ГК СОЛЛЕРС и в дальнейшем будут способствовать успешному развитию бизнеса наших компаний>.

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 1136
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (+2)
  • Банк Уралсиб
    4 (-2)
  • УБРиР
    5 (-1)
  • Банк ПСБ
    6
  • Банк Синара
    7 (+1)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Банк Дом.РФ
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10
на 16.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.